"Со дня открытия и по сегодняшний день в Центре созданы условия и атмосфера родного дома, призванного заменить детям родительский. Большую часть своей жизни сотрудники Центра отдают работе с детьми. А это значит: каждый год, каждый день и час – отдача всех своих душевных сил, сердечного тепла, нежности, ума – на защиту маленьких жителей нашего города от больших и малых бед, от дурных влияний, от пошлости и мещанства, от горьких обид, от неустройства быта. "

М.Н. Полякова

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Процедура внесудебного банкротства гражданина

/Upload/files/44085555(1).pdf     письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

/Upload/files/44085557.pdf  презентация 

 

[Версия для печати]

"Спорт - это жизнь" с таким девизом прошли соревнования среди воспитанников нашего Центра.

Этот девиз украсил наши соревнования и дал дополнительную мотивацию нашим воспитанникам. Спорт действительно является неотъемлемой частью нашей жизни – он помогает нам быть здоровыми, сильными и дисциплинированными.

В рамках соревнований мы провели различные виды спорта. Воспитанники проявили свои спортивные навыки, командный дух и стремление к победе.

Эти соревнования не только способствовали развитию физической активности, но и помогали воспитывать такие важные качества, как усердие, справедливость и уважение к соперникам. Участие в соревнованиях также способствовало развитию лидерских навыков и способностей к сотрудничеству.

Мы гордимся нашими воспитанниками, которые с таким энтузиазмом участвовали в соревнованиях. Они доказали, что спорт - это не только забава, но и настоящая жизненная философия.

Спорт помогает нам преодолевать трудности, находить силы в себе и верить в свои возможности. Мы надеемся, что наши воспитанники останутся верными спортивному образу жизни и будут продолжать развивать свои таланты и способности в области спорта.

 


Дата публикации: 09 апреля, 2024 [11:22]
Дата изменения: 09 апреля, 2024 [11:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.