В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних занятия физкультурой и спортом, спортивные праздники и соревнования проводятся регулярно, так как это играет очень важную роль в развитии детей: это не только двигательная активность, но и необходимая помощь растущему организму для гармоничного формирования, пропаганда здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

В рамках реализации проекта «Демография» в спортивном зале Центра прошел турнир по настольному теннису среди воспитанников. Данный вид спорта универсален, доступен обладателям любых физических данных, развивает ловкость, мышление, мелкую моторику, отлично укрепляет мышцы ног. Соревнования прошли весело и задорно, конечно, наши ребята ещё не достигли в игре больших успехов, но турнир подарил взрослым и детям смех, радость, веселье, море положительных эмоций!

Дата публикации: 11 октября, 2019 [09:23]
Дата изменения: 11 октября, 2019 [09:24]